Conozca a nuestro personal

Rev. Wojciech Gierasimczyk

Pastor

970-352-1724
frwoj@stmarygreeley.org

Stacey Chavez

Directora

970-353-8100
stacey.chavez@stmarycs.net

Karla Morris

Gerente de oficina / Asistente de salud

970-353-8100
karla.morris@stmarycs.net

Sandra Bohac

Asistente Administrativa / Registradora (Hablo español)

970-353-8100
sandra.bohac@stmarycs.net

Terri Tafoya

Directora de preescolar

terri.tafoya@stmarycs.net

Rene Cameron

Maestro de preescolar

rene.cameron@stmarycs.net

Elizabeth Laux

Before Care Child Supervisor/Preschool & After Care Aide

970-353-8100, ext. 252

Danielle Backer

Guarderia

970-353-8100, ext. 252

Veronica Hoffpauir

Maestra de kindergarten

veronica.hoffpauir@stmarycs.net

Jack Seigle

Maestro de 1er grado

jack.seigle@stmarycs.net

Sydni Milburn

Maestra de 2do grado

sydni.milburn@stmarycs.net

Lori Frank

Maestra de 3er grado y Maestra principal de catequesis

lori.frank@stmarycs.net

Karleen Watson

Maestra de 4to grado

karleen.watson@stmarycs.net

Michele Beaudoin

Maestra de 5to grado

michele.beaudoin@stmarycs.net

Kathy Smith

Maestra de literatura y gramática de secundaria

kathy.smith@stmarycs.net

Amanda Zimmer

Maestra de matemáticas y ciencias de secundaria

amanda.zimmer@stmarycs.net

Ryan Ward

Maestro de teología e historia de secundaria

ryan.ward@stmarycs.net

Cheryl Silva

Bibliotecaria

cheryl.silva@stmarycs.net

Andrea Lopez

Physical Education & Lead SPED Teacher

andrea.lopez@stmarycs.net

Allison Berry

Maestra de arte

allison.berry@stmarycs.net

Jhan Martinez

Maestra de español

jhan.martinez@stmarycs.net

Gavin Milburn

Maestro de musica

gavin.milburn@stmarycs.net

Whitney Lujan

Asistente de educación especial

Olivia Pearson

Asistente de educación especial

Dani Minner

Directora atlética

(970) 405-9008

Brian Meehan

Gerente de Mantenimiento

970-353-8100, ext. 212

Shannon Stewart

Mantenimiento

Millie Aragon

Cafetería